Mainzer Radsport Verein 1889 e.V.
Mainzer Radsport Verein 1889 e.V.

Vorstand

1. Vorsitzender

Harald Friedrich

H.Friedrich@MRSV.de

2. Vorsitzender

Volker Jaquet

Jaquet@MRSV.de

Kassiererin   

Elfriede Jutzi

E.Jutzi@MRSV.de

Schriftführerin

Monika Prescher

Prescher@MRSV.de

Beisitzerin

Petra Gerbrecht

PetraGerbrecht@MRSV.de

Beisitzerin

Heidi Berger

H.Berger@MRSV.de

Fachbereiche

Radtourenfahren

Kommisarisch

Volker Jaquet

Mountainbike

Thomas Hankeln

T.Hankeln@MRSV.de

Duathlon / Triathlon

Kommisarisch

Thomas Hankeln

Presse

Hans Gerbrecht

HansGerbrecht@MRSV.de

Kassenprüfer

Kassenprüfer

Dieter Muhn

Info@MRSV.de

Kassenprüfer

Karlheinz Seidel

Info@MRSV.de

Hier finden Sie uns

Mainzer Radsportverein

1889 e.V.

Harald Friedrich
Heiligkreuzweg 85
55130 Mainz

Monatsversammlungen

2. Montag im Monat

Radsporthalle

Mainz-Hechtsheim
Heuerstrasse 42,

Eingang Anna-Stenner-Straße
55129 Mainz-Hechtsheim

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Mainzer Radsportverein 1889 e.V.